Date
|
Discipline
|
Épreuve
|
Clt.
|
Cavalier
|
Equidé
|
24/03/24
|
CCE
|
Club Elite
|
1re
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
GRANOLA DE VISYJE
|
24/03/24
|
CCE
|
Club Elite
|
3e
|
POPE
EMMA
|
DELICE DE VISYJE
|
24/03/24
|
CCE
|
Club 1
|
10e
|
LEGATHE
BENJAMIN
|
HOUPPLA DE VISYJE
|
24/03/24
|
CCE
|
Club 1
|
11e
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
24/03/24
|
CCE
|
Club 1
|
9e
|
GODFRIN
MARTHE
|
DAD DES SIMONS
|
24/03/24
|
CCE
|
Club 2
|
15e
|
MULSON BUCAILLE
VIOLYNNE
|
IPHISE DE VISYJE
|
24/03/24
|
CCE
|
Club 2
|
17e
|
RAY
ILONA
|
JAMAICCA DE VISYJE
|
24/03/24
|
CCE
|
Poney 1
|
1re
|
LUMON
JAHDE
|
JOVIAL DE VISYJE
|
24/03/24
|
CCE
|
Poney 2
|
3e
|
VILLEBONNET
SOLENE
|
JEWELL LA VICTOIRE
|
24/03/24
|
CCE
|
Poney 2
|
4e
|
PLAZANET
LOUNA
|
DAMOISEAU D'AUDES
|
24/03/24
|
CCE
|
Poney 3
|
1re
|
GUETTIER CAULIEZ
LILY
|
DARTAGNAN D'AUDES
|
24/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
17e
|
PETIT
ALEXIANE
|
BANDIDA DEL SOL
|
24/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1re
|
PETIT
ALEXIANE
|
BANDIDA DEL SOL
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
1re
|
GODET
ELISE
|
DESIRADE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
2e
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
6e
|
ALLOCHON
LILOU
|
IXENA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
3e
|
MULSON BUCAILLE
VIOLYNNE
|
IPHISE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
5e
|
LOULERGUE
ELZA
|
JAKARTA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
7e
|
RAY
ILONA
|
JAMAICCA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
2e
|
LEGATHE
BENJAMIN
|
GRANOLA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
1re
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
HOUPPLA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
5e
|
LEBOUCHARD
LALY
|
DESIRADE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
3e
|
PRADELLE
LISA
|
IPHISE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Club 4 Grand Prix
|
2e
|
GODFRIN
MATHILDE
|
HASTA VICTORIA
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
2e
|
DEHAIES
CAMILLE
|
AMBOISE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
1re
|
JEANBLANC
SARAH
|
BOYCOTT DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
2e
|
LUMON
JAHDE
|
JOVIAL DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
3e
|
GABRIEL
MAILYS
|
DATCHA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
2e
|
GUETTIER CAULIEZ
LILY
|
DARTAGNAN D'AUDES
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
FAULLE
LOU
|
ICARE D'AUDES
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
2e
|
PLAZANET
LOUNA
|
DAMOISEAU D'AUDES
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
1re
|
FAURIAUX
IRIS
|
JOLIE NOTE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
7e
|
HERVEY
MATHILDE
|
GITANE D' AUDES
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
5e
|
JOUSSIN BISSOL
TALIA
|
ASTUCE MYSTERIEUSE
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
2e
|
GUYONNET
SOLINE
|
ASTUCE MYSTERIEUSE
|
10/03/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
3e
|
PEYRAC
LOLA
|
DAMOISEAU D'AUDES
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
2e
|
RAY
ILONA
|
KURIEUX DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 70 cm
|
1re
|
GOUMY
ASTRID
|
KORAIL DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 70 cm
|
1re
|
GOUMY
ASTRID
|
IVANAILLE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 70 cm
|
1re
|
POPE
EMMA
|
KEUNOTTE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 70 cm
|
6e
|
JOUSSIN BISSOL
TALIA
|
IDHRA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1re
|
VILLEBONNET
SOLENE
|
JEWELL LA VICTOIRE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
7e
|
MULSON BUCAILLE
VIOLYNNE
|
IPHISE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1re
|
CHRISTIN
EMMA
|
VIOLINA DE MOLENE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
6e
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
KAPRILA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1re
|
JEANBLANC
MONTAINE
|
GALINA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
1re
|
GODFRIN
MARTHE
|
DAD DES SIMONS
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
1re
|
JEANBLANC
MONTAINE
|
GALINA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
1re
|
GODET
ELISE
|
DESIRADE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
1re
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
1er
|
LEGATHE
BENJAMIN
|
HOUPPLA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
4e
|
POPE
EMMA
|
DELICE DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m10
|
4e
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
GRANOLA DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m10
|
3e
|
GOUMY
ASTRID
|
UPSET DE VISYJE
|
10/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m10
|
1re
|
RAMBERT
LEONORE
|
DELISS D'ISKY
|
09/03/24
|
CCE
|
Super AS Poney Elite Grand Prix
|
10e
|
PETIT
ANAIS
|
DANINOTTE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 4 Grand Prix
|
8e
|
PRADELLE
LISA
|
IPHISE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
18e
|
POPE
EMMA
|
KEUNOTTE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
15e
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
KAPRILA DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
14e
|
GOUMY
ASTRID
|
KORAIL DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
16e
|
LOULERGUE
ELZA
|
JAKARTA DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
18e
|
MULSON BUCAILLE
VIOLYNNE
|
IPHISE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
19e
|
ALLOCHON
LILOU
|
IXENA DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
17e
|
RAY
ILONA
|
JAMAICCA DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
5e
|
GODET
ELISE
|
DESIRADE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
4e
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club Elite Grand Prix
|
2e
|
POPE
EMMA
|
DELICE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club Elite Grand Prix
|
5e
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
GRANOLA DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Club Elite Grand Prix
|
4e
|
GOUMY
ASTRID
|
UPSET DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
5e
|
PEYRAC
LOLA
|
DAMOISEAU D'AUDES
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
3e
|
VILLEBONNET
SOLENE
|
JEWELL LA VICTOIRE
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
8e
|
LUMON
JAHDE
|
JOVIAL DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
7e
|
GABRIEL
MAILYS
|
DATCHA DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
3e
|
DEHAIES
CAMILLE
|
AMBOISE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
2e
|
JEANBLANC
SARAH
|
BOYCOTT DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
4e
|
MULSON BUCAILLE
VIOLYNNE
|
IPHISE DE VISYJE
|
03/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
10e
|
GOURGUES
THIBAUT
|
NESQUIK DU TRUGUET
|
12/11/23
|
CCE
|
Poney Elite
|
1re
|
JOUSSIN BISSOL
TALIA
|
FETICHE DES BUIS
|
12/11/23
|
CCE
|
Poney 1
|
3e
|
LUMON
JAHDE
|
JOVIAL DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
Poney 2
|
8e
|
GABRIEL
MAILYS
|
DATCHA DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
Poney 3
|
2e
|
GUETTIER CAULIEZ
LILY
|
DARTAGNAN D'AUDES
|
12/11/23
|
CCE
|
Club Elite
|
1re
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
GRANOLA DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
Club 1
|
9e
|
GODET
ELISE
|
DESIRADE DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
Club 1
|
11e
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
12/11/23
|
CCE
|
Club 1
|
3e
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
HOUPPLA DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
Club 1
|
6e
|
GODFRIN
MARTHE
|
DAD DES SIMONS
|
12/11/23
|
CCE
|
Club 2
|
24e
|
ALLOCHON
LILOU
|
IXENA DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
Club 2
|
23e
|
MULSON BUCAILLE
VIOLYNNE
|
IPHISE DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
Club 2
|
11e
|
RAY
ILONA
|
JAMAICCA DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
As Poney 1
|
1re
|
RAMBERT
LEONORE
|
DELISS D'ISKY
|
12/11/23
|
CCE
|
As Poney 1
|
2e
|
JEANBLANC
SARAH
|
BOYCOTT DE VISYJE
|
12/11/23
|
CCE
|
As Poney 2 D
|
2e
|
DEHAIES
CAMILLE
|
AMBOISE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club Elite
|
1re
|
POPE
EMMA
|
DELICE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
3e
|
GODET
ELISE
|
DESIRADE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
13e
|
LEGATHE
BENJAMIN
|
HOUPPLA DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
4e
|
PETAVY MARCINIAK
COLINE
|
GRANOLA DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
2e
|
GODFRIN
MARTHE
|
DAD DES SIMONS
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
8e
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
11e
|
ROHMANN
LISA
|
IDHRA DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
10e
|
CABANAS
ALIZEE
|
TROMBONE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
10e
|
ALLOCHON
LILOU
|
IXENA DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
9e
|
MULSON BUCAILLE
VIOLYNNE
|
IPHISE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
6e
|
RAY
ILONA
|
JAMAICCA DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
8e
|
LOULERGUE
ELZA
|
JAKARTA DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Club 3
|
3e
|
HEINZ
NATHALIE
|
ESCAPADE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
As Poney 1
|
1re
|
JEANBLANC
SARAH
|
BOYCOTT DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
As Poney 1
|
3e
|
RAMBERT
LEONORE
|
DELISS D'ISKY
|
29/10/23
|
CCE
|
As Poney 1
|
2e
|
PETIT
ANAIS
|
DANINOTTE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 1
|
3e
|
LUMON
JAHDE
|
JOVIAL DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 1
|
1re
|
JOUSSIN BISSOL
TALIA
|
FETICHE DES BUIS
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 2
|
6e
|
VILLEBONNET
SOLENE
|
IVANAILLE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 2
|
3e
|
PLAZANET
LOUNA
|
DAMOISEAU D'AUDES
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 2
|
7e
|
GABRIEL
MAILYS
|
DATCHA DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 3
|
3e
|
LEGATHE
EMMA
|
SAPHO
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 3
|
4e
|
FAURIAUX
IRIS
|
JOLIE NOTE DE VISYJE
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 3
|
6e
|
FAULLE
LOU
|
ICARE D'AUDES
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 3
|
7e
|
HERVEY
MATHILDE
|
GITANE D' AUDES
|
29/10/23
|
CCE
|
Poney 3
|
1re
|
GUETTIER CAULIEZ
LILY
|
DARTAGNAN D'AUDES
|
15/10/23
|
CCE
|
Poney 2
|
9e
|
VILLEBONNET
SOLENE
|
IVANAILLE DE VISYJE
|
15/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
24e
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
15/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
6e
|
GODET
ELISE
|
DESIRADE DE VISYJE
|
15/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
7e
|
GODFRIN
MARTHE
|
DAD DES SIMONS
|
15/10/23
|
CCE
|
Club Elite
|
3e
|
POPE
EMMA
|
DELICE DE VISYJE
|
14/10/23
|
CCE
|
Super AS Poney Elite Grand Prix
|
2e
|
PETIT
ANAIS
|
DANINOTTE DE VISYJE
|
14/10/23
|
CCE
|
Super As Poney 1
|
7e
|
JEANBLANC
SARAH
|
BOYCOTT DE VISYJE
|
14/10/23
|
CCE
|
Poney 1
|
12e
|
LUMON
JAHDE
|
JOVIAL DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
Club Elite
|
3e
|
POPE
EMMA
|
DELICE DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
3e
|
GODET
ELISE
|
DESIRADE DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
Club 1
|
11e
|
LEGATHE
BENJAMIN
|
HOUPPLA DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
Poney 1
|
2e
|
LUMON
JAHDE
|
JOVIAL DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
Poney 1
|
1re
|
JOUSSIN BISSOL
TALIA
|
FETICHE DES BUIS
|
08/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
3e
|
MATHIEU
CLEMENCE
|
VIOLINA DE MOLENE
|
08/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
11e
|
LOULERGUE
ELZA
|
JAKARTA DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
Club 2
|
16e
|
RAY
ILONA
|
JAMAICCA DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
Poney 2
|
2e
|
PLAZANET
LOUNA
|
DAMOISEAU D'AUDES
|
08/10/23
|
CCE
|
As Poney 2 D
|
3e
|
DEHAIES
CAMILLE
|
AMBOISE DE VISYJE
|
08/10/23
|
CCE
|
As Poney 2 D
|
1re
|
JEANBLANC
SARAH
|
BOYCOTT DE VISYJE
|
23/09/23
|
CCE
|
Super As Poney 1
|
12e
|
RAMBERT
LEONORE
|
DELISS D'ISKY
|
23/09/23
|
CCE
|
Super AS Poney Elite Grand Prix
|
3e
|
PETIT
ANAIS
|
DANINOTTE DE VISYJE
|
10/09/23
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1er
|
PEYROUX
JEROME
|
JOVIAL DE VISYJE
|